Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как конвертировать видео MPEG в MP4 и сохранить его в Camtasia Studio

После прошлой публикации о том, как вырезать фрагмент из видео онлайн ко мне обратилась моя подписчица. У нее возникла проблема с форматом и размером видео, с которым она хотела работать в программе Camtasia Studio.

Так, как эта программа не воспринимает формат MPEG, то пришлось обратиться за помощью к онлайн конвертеру, но и здесь случилось не предвиденное. Сервис отказался его преобразовывать в формат MP4 потому, что 20 минутное видео весило около 2 ГБ!

Поэтому я решила порекомендовать Елене совсем небольшую программу, хотя я не любитель устанавливать программы на компьютер и в основном использую онлайн-сервисы, но она меня частенько выручает. 

Речь пойдет о Miro Video Converter, которая перекодирует любой видеофайл в MP4, WebM и Ogg Theora форматы, или же оптимизирует его для воспроизведения на Android, Apple и других устройствах. 

Мы уже использовали эту программу для конвертации видео mp4 в webm, и сам процесс практически ни чем не отличается, но есть небольшое дополнение по поводу обработанного видео в программе Camtasia Studio.

Все же давайте пройдем весь процесс с начала, чтобы было понятно, о чем я говорю... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены