Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повысить иммунитет в домашних условиях без лекарств!

kak-povyisit-immunitet-v-domashnih-usloviyahВ современном мире перед каждым человеком остро стоит вопрос как повысить иммунитет в домашних условиях без лекарств и частых посещений врачей не только потому, что окружающая интенсивная обстановка требует много времени и сил. Первыми в ряду основных причин массового снижения иммунитета можно отметить тяжелые последствия от чрезмерного увлечение лекарственными препаратами и частые врачебные ошибки.

Практика показывает, что весь спектр мероприятий – диагностических, реабилитационных, лечебных и прочих, не приносит желаемых результатов. Согласно статистическим данным в России более чем у 70% населения наблюдается резкое снижение иммунитета, а рожденных здоровых детей менее 1% от общего количества!

 

Количество болезней не только не снижается, а неустанно растет! У людей все чаще стала развиваться патология, которая называется ятрогенией, в результате ошибочного диагноза и последующего лечения. По данным главного терапевта России, академика Александра Чучалина процент такой врачебной некомпетентности составляет 30% и более.

 

Факты говорят о том, что пора задуматься над происходящим. И начинать нужно в первую очередь с себя! Я не призываю вас к самолечению, я призываю вас к самосохранению! Сегодня мы поговорим о том, как сохранить свой иммунитет и вовремя правильно отреагировать на появившиеся первые тревожные звоночки организма.

Для того, что - бы не навредить, а только поправить и усилить защиту своего организма, нам необходимо четко знать строение иммунной системы.

 

Центр иммунной системы – вилочковая железа (тимус) и костный мозг. Здесь рождаются клетки иммуногенеза – лимфоциты, плазмоциты (разновидность лейкоцитов, вырабатывающие иммуноглобулины)

 

Из центральной части защитной системы клетки током крови доставляются в периферическую часть иммунной системы, которая образована...читайте далее на блоге "Простой путь к здоровью!"

Это интересно
0

21.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены