Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучший подарок на 23 февраля - Антигравитационный чехол.

Неделю назад у знакомого Паши я увидела интересную штуку. Антигравитационный чехол для айфона. Так как дело было на кухне мы поигрались с этим чудом техники. Прилепляли к разным поверхностям и смотрели будет держаться или нет. Это был холодильник, плита, дверцы шкафов, мультиварка, графин с водой, и даже чайник))). Чехол держал телефон и совершенно не хотел падать, пока его не открепишь. Чуть приподнимать снизу, и он снимается.

Мы продолжили уже по всей квартире, двери, стены, зеркало, телевизор, кафель… В общем нам надоело и мы пошли пить чай.

Я конечно же спросила ну и как тебе. Паша мне рассказал что купил антигравитационный чехол примерно месяц назад и пробовал его прикреплять везде где только мог, интересно же.

Производитель заявил что чехол держаться на гладких поверхностях стекло, дерево, кафель, монитор … Он проверял везде где только мог, держиться хорошо, не падает. Единственное на камнях держится плохо, если они шершавые, только на гладких типа мрамора.

Оказалась удобная штука. Можно делать снимки и видео без рук. Прикрепить к чему-нибудь, и отойти в кадр. Классно. Не нужна палка для селфи))).

Еще телефон упал и не разбился экран, там края выступают и амортизируют удар. Не то чтобы стоит проверять, но согласитесь приятно))).

Из недостатков. Антигравитационнный чехол "обрастает" пылью и хуже крепться. Но это решается довольно просто. Поместите под проточную воду и дайте просохнуть, ну или протрите влажной тряпочкой. Все, можно пользоваться дальше.

Мне чехол понравился и я захотела себе такой же, спросила где он заказал, Паша дал мне ссылку. Делюсь ею с вами.

ССЫЛКА НА ЧЕХОЛ>>>

Вот о чем я подумала. Антигравитационный чехол может стать хорошим подарком для парня, ведь Паша с удовольствием пользуется им.

Так что если вы ищите подрок мужу на 23 февраля, думаю это иделаьный вариант. Приятный на ощупь, функциональный. И будет повод "проиграться". Не сомневайтесь, ваш любимый оценит новинку нанотехнологии, и скажет вам спасибо.

Переходите, заказывайте. ССЫЛКА НА ЧЕХОЛ>>>

Порадуйте любимого необычным подарком!

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 689  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены