Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Некоторые настройки шаблона блога на платформе WordPress для SEO

Блог на WordPress  очень тщательно продуман его создателями. Сделано это для оптимального удобства использования. В том числе и для SEO продвижения. Задача пользователя, особенно начинающего, не перестараться в настройках блога, в погоне за его "украшательством".

Наверное каждый, кто устанавливал свой блог на платформу WordPress, получал  предложение использовать три шаблона, которые появляются в админке блога. Все эти шаблоны разработаны самим WordPress. Шаблон, как известно, создается посредством кодов. И можно предположить. что эти шаблоны будут самые "родные" для WordPress. И самые "чистые".

Но нам очень хочется, что бы наш сайт был самым красивым и привлекательным. Поэтому мы ищем очень интересные шаблоны. Благо их больше 2000 в библиотеке. Но не все эти шаблоны заточены под продвижение сайта. Давайте сегодня займемся проверкой подготовки шаблона Вашего блога к успешному SEO.

Начнем с того, что наш сайт робот читает в виде кода. Он не видит сайт так как видим мы его. "Переводчиком" с языка визуала на язык кода для робота, является браузер. Так вот, что бы наш сайт хорошо продвигался, этот код должен указывать на что роботу надо в первую очередь обратить внимание. Для этого существуют теги. И самое большое внимание робота привлекает тег <H1>. Этот тег "кричит" роботу - Вот самое важное на этой странице.

Мы должны запомнить, что на любой странице, обозначить этим тегом можно только одну фразу. Обычно такой фразой является заголовок. Если это главная страница блога - то заголовок самого сайта. Если же это страница записи - то заголовок самой записи.

Читать далее...

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены