Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Необычные подушки – гаджеты

Людям, во все времена было присуще качество усовершенствования самых различных предметов и вещей. Говорят, что такими делами занимаются в основном ленивые, которые всячески стараются облегчить себе жизнь. Но ведь придумывая что-то для себя, они помогают и всем остальным. Подушки — одна из самых благодатных тем в этом плане. Огромное количество людей стараются придумать на их основе что-то новенькое и полезное. Необычные подушки – гаджеты давно стали привычными для всех нас, но человеческая фантазия не ограничивается придуманным и постоянно движется вперед.

Необычные подушки  гаджеты

Все знают основное назначение диванных подушек, но их трансформации могут вызвать у многих удивление, недоумение или восторг. Реакция совершенно непредсказуема.

Начнем с малышей. Многие мамочки прекрасно знают, как бывает сложно держать подолгу ребенка на руках во время кормления. Порой это длится далеко не 10 минут. Некоторые стараются приспособиться и положить малыша на мягкую подушку. Но не факт, что при этом всем участникам процесса будет удобно.

Продолжение...

Это интересно
+1

09.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 875  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены