Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вылечить бронхит без антибиотиков

Бронхит

 

 

 

 

 

 

 

 

Достаточно полезным и отлично помогающим вылечить бронхит народным средством является мед с калиной. Для начала необходимо заварить калиновую веточку и дать настояться. Добавить в настой помятые ложкой (чтобы пустили сок) ягоды. Настой остудить и добавить в него мед по вкусу.  

Иногда можно встретить рецепты, предлагающие одновременно заливать кипятком и калину и мед, но в таком случае мед теряет практически все свои лечебные свойства. Пить данный настой можно в неограниченном количестве в виде чая.

Следующее средство помогающее избавиться от бронхита, в состав которого входит мед, готовится так: возьмите 2 стакана сахара, полкило лука, залейте их водой и тщательно перемешав, уваривайте на протяжении трех часов. Затем дайте смеси остыть, процедите ее и добавьте 50 грамм меда. Заметьте, мед добавляется уже после остывания. Принимают это средство не чаще 5 раз в сутки. 

Также вылечить бронхит можно принимая настой меда с морковным соком и смесь: тертое яблоко/мед. 

Довольно таки мощным средством, успешно справляющимся с бронхитом, является отвар настурции. Для его приготовления необходимо столовую ложку настурции залить водой и затем прокипятить в течение минут 20-ти. Этот отвар принимают непосредственно перед едой.   

Также весьма эффективным средством, побеждающим бронхит, является настой из брусники. Бруснику следует залить водой с сахаром, настоять и пить этот настой от 3 до 4 раз в сутки.

Подробнее:

Это интересно
+1

04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены