Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инфобизнес | Как заработать на продаже своих знаний?

Юрий Дуров | Доктор ФинансМы живем в век, когда информация стала основополагающим ресурсом. Она очень дорого стоит. На информации можно заработать очень большие деньги. Даже целое состояние. В особенности, если это уникальная и полезная информация.

Именно такая информация может служить товаром, на котором можно создать свой уникальный, наполненный творчеством, ценностью и полезностью для окружающих людей бизнес. Он так и называется – информационный бизнес. Или попросту - инфобизнес.

Это слово, скорее всего, уже многие слышали. Хотя Россия в плане инфобизнеса еще очень отстает от Запада, у нас тоже уже есть вполне успешные предприниматели, сделавшие себе имя на продаже своих знаний. Из наиболее известных – это Андрей Парабеллум, Евгений Попов, Азамат Ушанов, Евгений Вергус, Владислав Челпаченко. Можно продолжать и дальше. С каждым годом новых имен появляется все больше.

Эти люди создали и продолжают создавать много полезных и качественных инфопродуктов – курсов, тренингов, книг, - которые дают нам возможность за короткое время решить многие свои проблемы. Не за месяцы долгого и упорного поиска нужной информации, а буквально за считанные недели и даже дни. За это люди им и готовы платить очень неплохие деньги.

Кстати, именно Андрей Парабеллум часто считается основателем инфобизнеса в нашей стране.

Подробнее об Андрее Парабеллуме и инфобизнесе читайте у меня на блоге.

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены