Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430131541

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Возраст – это не помеха или как я помолодела на 20 лет

омоложение лица, омолаживать лицо, омолаживающий крем для лица, крем морщинаМне 49 лет. Живу в маленьком городке Белозерске, Вологодской области. Учительница. Замужем. Есть дочурка, которая год назад подарила нам с мужем внука. Словом, все, как у обычной женщины. В том числе и лицо, не знавшее скальпеля пластического хирурга и каких-то экзотических косметических процедур, типа ботокса, какого-то особенного пиллинга, лазерной шлифовки лица или тому подобных дорогостоящих процедур.

И, конечно же, как любая нормальная женщина, я мечтала быть как можно дольше молодой и красивой. Но какая тут молодость, когда вокруг глаз разбежались не то, что гусиные лапки, а целые лапища?!

Обычная учительница в малом российском городке не может себе позволить пластику или какие-либо дорогие аппаратные процедуры. И дорого, и негде. За всем этим надо ехать в областной центр за сотни километров. Как выкроить время и на себя, и на семью? И где взять столько средств на все это?

Так что я с грустью смотрела на свое лицо в зеркале, замечая, что мой муж исключительно воспринимает меня, как мать его ребенка и бабушку его внука, а сам украдкой постреливает глазами вслед более молодым. Что мне оставалось делать?! Словом, печаль. 

Это интересно
0

21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены