Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240501003607

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

США ПРОДЛИЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ НА ГОД

 

США продлили санкции против России на год

 

Президент США Барак Обама продлил санкции против России на год, сообщила пресс-служба Белого дома. Согласно заявлению Обамы, по-прежнему действует ситуация, при которой имеется «необычная и экстраординарная угроза безопасности и внешней политике США». Таким образом, на год продлевается действие всех раундов санкций против России, введенных в 2014 году, включая последние экономические санкции против Крыма.

 Москва категорически отрицает эти обвинения как бездоказательные и напоминает, что Крым вошел в состав России по итогам референдума. В Москве также напоминают, что Россия не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в его скорейшем разрешении.

Ранее в МИД РФ неоднократно заявляли, что Россия не признает легитимности введенных против нее санкций и не будет вступать в переговоры об их отмене.

И всё же, по мнению российского МИД, попытки США создать глобальную антироссийскую коалицию провалились.

 Вашингтон принял решение о продлении санкций против РФ на фоне перемирия на Украине, установившегося после заключения Минских соглашений. Улучшение обстановки констатируют и международные наблюдатели, в частности, ОБСЕ.

Это интересно
0

04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены