Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Меня зациклило на ожидании смерти отца

asdzxc

Меня зациклило на ожидании смерти ненавистного отца. Жду его смерти как мести за себя и маму. Когда была маленькая, он пил и сильно обижал нас, с тех пор я не люблю его и воспринимаю как чужого.

Ждала его смерти, исчезновения с раннего детства, но конкретным это стало восемь лет назад, когда он пришел пьяный и упал на диван с жалобами на сердце, что умирает. Я вызвала скорую, он резко выздоровел, пришлось отменить вызов. После этого меня захватили надежда и ожидание. Но долгожданный день не наступает, иногда мне кажется, что отец вечен

. Я пробовала техники прощения и многое другое, перелопатила тонну литературы, в итоге всегда было некое насилие над собой, натужная попытка быть правильной, хорошей, а возвращаюсь к одному и тому же истинному желанию. Две встречи с разными психологами тоже не очень-то помогли.

В принципе, я понимаю, что тратить свою жизнь на ожидание его смерти - мой выбор, я отвечаю за это перед собой, и тогда мой запрос – как сделать ожидание менее мучительным. Либо запрос, как захотеть перестать этого ждать. У меня не получается захотеть.


Это интересно
+2

18.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены