Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7524 участника
Администратор Delpara
Администратор remont_kvartiry
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно установить пластиковые панели на потолок!

Установка  пластиковых панелей, на самом деле не такой сложный процесс, как может показаться  на первый взгляд.  Эту работу может выполнить каждый человек.

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Хочу с вами поделиться информацией, которая поможет вам быстро, легко  и качественно  собрать потолок из пластиковых панелей.

На сегодня, этот материал занял одно из лидирующих мест, который есть в каждой квартире или доме.  Пластиковые панели очень легко  монтируются и не требуют практически никаких усилий. Потому что материал очень легкий, и собрать такой потолок может даже один  человек.

Кроме того, он легок в обслуживании, ведь его можно чистить и мыть.

Итак, перед тем, как начать  установку пластиковых панелей, мы должны создать каркас, куда и будем их крепить.  Для этого вы должны отступить от плиты перекрытия примерно 4-6 см.

Это нужно для того, чтобы в будущем вмонтировать  точечные светильники.  Если вы не планируете устанавливать эти светильники, то можно не отступать.   Теперь, по периметру, под уровень  вам нужно прочертить горизонтальные линии.

Эти линии нужны, для того, чтобы ориентироваться, при монтаже каркаса. Собирать каркас можно из деревянных брусков или профиля.

Читать далее, как собрать потолок из пластиковых панелей.

Это интересно
0

09.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 2181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены