Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
Администратор plaisha
Модератор sanika
Модератор MOSMAks

Последние откомментированные темы:

20240426133226

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 ужасных проблем натяжных потолков

 

Нормальное желание здравомыслящего клиента: заранее узнать, какие проблемы могут иметь место при монтаже и эксплуатации натяжного потолка. Специалисты компании Тайм Силинг при установке натяжных потолков в Солнечногорске не делают секретов из таких моментов:

До монтажа потолка:

  • гипсокартон. Если у вас планируется натяжной потолок, гипсокартонные перегородки самое ненадежное основание для каркаса потолка. При сильном натяжении потолок может просто оторвать гипсокартон от стен. Решение – при возведении перегородок, делать специальные закладные из кусочков металлического профиля для крепления потолочного каркаса;
  • электропроводка. Если вы закажете штапиковый, клиновый или кулачковый способ фиксации натяжного полотна – доступ к проводке будет закрыт (при гарпунном методе он всегда свободен). Поэтому проводка делается наружной, изолированной в гофротрубах. Все соединения и крепежи должны быть выполнены профессионально;
  • мощность ламп. Светильники монтируются одновременно с потолком, так как крепятся на базовое перекрытие, приобрести их нужно заранее. В зависимости от типа полотна (пленка или ткань), вида светильника (близко лампы к потолку или на некотором расстоянии) лампочки накаливания и галогенные имеют ограничения по мощности. Поэтому до их покупки, необходимо проконсультироваться со специалистом компании Тайм Силинг. Люминесцентная и светодиодная лампы ограничений не имеют. 
  • низкие температуры. Важно знать: пленочные полотна нельзя эксплуатировать пи температурах ниже нуля. Для неотапливаемых помещений рекомендуются бесшовные морозоустойчивые ткани.

Читать статью полностью "10 ужасных проблем натяжных потолков"

Это интересно
0

19.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 614  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены