Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжные потолки и ангелы

 

Ангелочки – излюбленная тема для фотопечати на натяжном потолке. В зависимости от того, что движет человеком, заказывающим оригинальный натяжной потолок с ангелами, и для какого помещения предназначена картинка, она будет совершенно разной.

Изображения ангелов

изображение ангелов на потолке

Разберемся с мотивами и видами рисунков ангелов – это может помочь вам сделать правильный выбор изображения для печати. Херувимов и серафимов с икон заказывают крайне редко. В православии традиции и каноны не позволяют толковать их столь свободно.

Под ангелами люди обычно подразумевают голеньких пузатеньких карапузиков или простоволосых крылатых дев, редко юношей в белых одеждах. Однако на самом деле (по крайней мере, так говорит Библия) ангелы – это бесплотные и бесполые духи.

Они служат Богу и людям, могут принимать образ людей и даже животных. Они приходят в виде обычного человека разного пола и возраста, в одежде из света или современной. А вот те, кого ангельские натяжные потолки изображают чаще всего, к вестникам не имеют никакого отношения.

Чудесные пухляшки с крылышками – это амурчики или купидончики. Хотя опять же, почему вдруг мифологического бога Эроса, он же – Эрот (древнегреческие имена), он же – Купидон и Амур (римские имена) стали изображать младенцем и часто во множественном числе, не понятно.

Читать статью полностью "Натяжные потолки и ангелы"

Это интересно
0

17.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены