Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжной потолок ночное небо в дизайне детской комнаты

 

Рассмотрим дизайн интерьера в стиле путешественника, который вполне может подойди и для мальчика, и для девочки в равной степени. Возрастные  рамки здесь имеют место быть. Такой вариант внешнего вида детской комнаты предназначен для ребенка, начиная с дошкольного и заканчивая подростковым возрастом.

натяжной потолок звездное небо в детской

Итак, в данном дизайне использовано всего несколько оттенков, но благодаря их удачному сочетанию в помещении создается эффект разнообразия и оригинальности. Основными оттенками здесь являются светло-персиковый и синий. Казалось бы, как их можно сочетать между собой, если один из них теплый, а другой очень даже холодный? Оказывается, что вполне даже можно. Персиковый цвет присутствует здесь в оттенке стен и на кровати, а синий – на кровати, на полу и на потолке. В качестве дополнительных цветов в таком интерьере использован голубой.

На полу располагается ковер темно-синего цвета, на котором виднеются белые тонкие линии, объединенные одним геометрическим узором. Он не сильно бросается в глаза, и скорее дополняет дизайн, чем определяет его особенности. Дальше переходим к стенам. Справа располагается роспись, изображающая морские просторы и небольшой остров, на котором виднеется горячий песок и развалины старинного города. Стена, которая расположена слева, тоже имеет оригинальную роспись. 

Читать статью полностью "Натяжной потолок ночное небо в дизайне детской комнаты"

Это интересно
0

23.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 610  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены