Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
Администратор plaisha
Модератор sanika
Модератор MOSMAks

Последние откомментированные темы:

20240426133843

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оригинальные натяжные потолки в необычных стилистических оформлениях

 

Оформление интерьеров с применением натяжных потолков используется довольно часто. И так же часто мы слышим про стиль минимализм, классицизм или барокко. Но помимо них существует еще масса вариантов отделки, в которых натяжных потолки играют не меньшую роль.

  • натяжные потолки в интерьереГотика в интерьере. Готический стиль считается старинным. И не зря, так как он возник еще во второй половине двенадцатого века. Его особенности формировались под влиянием средневековой культуры и традиций того времени. Основными особенностями данного стиля является наличие в комнате высоких арок, резной мебели, темных оттенков. Весь интерьер, оформленный в подобном варианте, как бы стремиться вверх, вытягивается с помощью специальных дизайнерских хитростей. Даже самая низкая комната как бы становиться гораздо выше. Натяжные потолки здесь обычно используются в матовой фактуре и имеют не очень яркие цветовые гаммы. Они могут быть темно-коричневыми, бордовыми или темно-серыми. Иногда на поверхности таких полотен можно увидеть небольшие узоры.

  • Стиль авангард. Одним из очень современных и совершенно необычных вариантов отделки является авангард. Он наполнен правильными геометрическими формами и контрастными оттенками. Все это переплетается между собой, создавая логически завершенную, целостную картину. Оригинальные натяжные потолки здесь могут быть глянцевыми, матовыми или даже полупрозрачными. Они создаются в один или несколько уровней. Самыми распространенными сочетаниями оттенков в таком варианте являются серый и красный, желтый и белый, коричневый и бордовый, синий и розовый.

Читать статью полностью "Оригинальные натяжные потолки в необычных стилистических оформлениях"

Это интересно
0

06.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 392  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены