Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123926 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модный обозреватель пишет:

Конкурс «Творческие праздники»

Приветствую всех друзей и гостей сайта «Слияние стилей»! Я решила обратиться к Вам с интересным предложением. Очень скоро мы вольёмся в череду долгих и веселых праздников и, наверняка, все Вы будете к ним готовиться заранее. А для того чтобы подготовка была веселее и активнее, я приглашаю всех желающих поучаствовать в конкурсе «Творческие праздники».

Конкурс «Творческие праздники»

Это первый конкурс, который проводится на сайте и, я уверена, что не последний. Среди Вас огромное количество творческих и креативных людей, которые проявляют себя в самых разных сферах. Но в этот раз я хочу пригласить Вас в мир прикладного искусства и красоты.

Те, кто уже пробовал себя в разных направлениях, знают, какой это увлекательный и позитивный процесс, который доставляет массу удовольствия и положительных эмоций. У Вас есть прекрасная возможность показать свои способности, поделиться опытом и пообщаться со всеми участниками и читателями, с которыми Вы познакомитесь во время проведения конкурса.

Но, я решила, что он будет немного необычный. Не сомневаюсь в том, что многие из Вас уже работают в определенных направлениях творчества. А для того чтобы уровнять шансы, я предлагаю Вам создать свои шедевры на основе той информации, которая есть на сайте.

Продолжение...

Это интересно
0

Модный обозреватель 26.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1077  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены