Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123926 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модный обозреватель пишет:

С чем носить длинную юбку (обзор)

Юбки в пол не выходят из моды и являются составляющими комплектов в самых разных стилях. Это основной фактор влияния на комплектацию образа. С чем носить длинную юбку? Из какой ткани ее следует выбирать? Поговорим об этих моментах.

С чем носить длинную юбку

Многое зависит не только от фасона, а и от материала из которого выполнена юбка в пол.

КАК ПОДОБРАТЬ ТКАНЬ ДЛЯ ЛЕТНЕЙ ЮБКИ В ПОЛ?

Для летних юбок это могут быть самые разные материи:  джинс,хлопок, лен, шелк, шифон, батист, трикотаж и другие. Ткани бывают как искусственные с добавлением акрила или полиэстера, так и натуральные, которые для жаркого времени года более предпочтительны в силу своей эргономичности.

На пышную длинную юбку идет достаточное количество ткани, поэтому и стоимость ее будет соответственной. Оптимальным вариантом между ценой и качеством является вискоза, которая стоит относительно недорого и обладает хорошими качествами. Изделия из вискозы удобно носить в жару, так как она практически не мнется и благодаря гладкой структуре создает чувство прохлады.

Натуральные ткани, такие как лен или хлопок, будут непременно заминаться. Но если же Вы решили приобрести длинную летнюю юбку именно их натуральных материалов, то выбирайте более тонкие их варианты и желательно не однотонные, а с рисунком, на котором помятости будут не так заметны.

Продолжение...

Это интересно
+6

Модный обозреватель 25.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 2450  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены