Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Платье из "сундука" (шитье, хвастаемся)

 

 Добрый день, девочки! Сегодня расскажу про платье.

 

Как-то у меня так получается, что приобретаешь новый отрезок ткани на одно изделие, по ходу желания меняются, потом шьется совершенно другая модель или ткань отправляется в "СУНДУК" на неопределенное время. А после появляется идея, начинаешь вываливать все из "сундука" и находить там "сокровища". 
Вот так произошло и на этот раз. Увидела ткань с интересной расцветкой, купила, положила и забыла. Почему забыла? Да просто ткань нравится, а фасон как-то не формируется в голове.   
И вот, очередной раз, я в командировке. Очень люблю большие города, они меня заряжают энергией жить и творить. Я люблю, даже, просто проехаться в трамвае, посмотреть из окошка на людей. Люблю, когда много красивой и креативно  одетой молодежи. Так интересно их рассматривать и чему - то учится. Ведь я уже далеко не молодежь. В настоящее время молодежь - этой мой взрослый сын.

Вот так, гуляя по областному городу, проходя мимо всяких магазинов, моим вниманием завладело платье на манекене, которое идеально подойдет для моей завалявшейся тканюшки. 

Теперь осталось добраться домой, найти ткань и бегом кроить.Помог мне в раскрое журнал Burda 04/2011 мод. 116. Мои корректировки.
Вверху не присобирала, а сделала по две склады на обоих полочках (перед и спинка). Затем, мне обязательно нужны карманы. Так же вставила резинку шириной 5 см. Ну, вот такое платье у меня получилось. Как говорится  - и в пир, и в мир.
Сегодня очень хороший, солнечный и жаркий денек. 
Работать нельзя и, поэтому, сменив вид деятельности, мы провели очередную экскурсию по нашему зеленому городку. Отдохнули, посмеялись, подурачились, выпили кофе. И, не откладывая на завтра, я быстренько предоставляю вам фото - отчет нашей прогулки, которые вы можете увидеть  Моем блоге. Жду вас в гости.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены