Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
администратор пишет:

Кто и зачем убил Сталина

 

 

Уникальное расследование историка Николая Сапелкина, который изучил более 3000 источников. Почему критики советского проекта, русского пути развития уделяют особое внимание фигуре Сталина, представляя его в самом чёрном свете. Как рассекреченные архивные документы помогли разоблачить многие мифы. Что происходило в последние дни жизни Сталина, почему такой дальновидный правитель не оставил преемника. Как смерть Андрея Жданова, а затем и "ленинградское дело" резко изменили расклад сил в советской элите. Какой была внутренняя и внешняя обстановка в последний период сталинской эпохи, реализация каких грандиозных проектов заложена в то время. Какая дата является ключевой в трагическом финале жизни Иосифа Сталина. Как устраняли ближний круг вождя.

 

Илья Есаулов2 месяца назад моя молодость пришлась на период очернения Сталина."Огонёк" и "Смена"...лили на него дерьмо и я верил им.Я ненавидел Сталина а ,отец, царствие ему небесное,защищал его. Мы спорили до хрипоты...со временем я разобрался в вопросе.Свёл концы с концами,увидел откуда растут ноги....увидел суть.И мне нестерпимо стыдно и жаль что не могу извиниться перед отцом.Я был трагически не прав...

antiputin 23 месяца назад Лучшего руководителя,чем Сталин,при котором наша страна через тяжелейший труд прадедов и дедов сначала подготовилась к войне,а потом победила фашизм,в истории России не было! Никакая перестроечная тварь так и не смогла объяснить,как без коллективизации,укрупнения крестьянских производств,их механизации и освобождения в следствии этого людского ресурса для индустриализации,можно было бы иначе произвести колоссальный рывок в будущее! И еще: отделяйте репрессии партноменклатуры против их конкурентов И РЕПРЕССИИ ПРОТИВ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПАРТНОМЕНКЛАТУРЫ И СИЛОВИКОВ,КОТОРЫЕ ИНИЦИИРОВАЛ И.В.СТАЛИН!  

 

Это интересно
+2

администратор 27.12.2018 , обновлено  27.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 2662  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены