Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбирать верхнюю одежду для ребенка?

У молодых родителей часто возникает вопрос, какую же верхнюю одежду купить для своего ребенка? И если с одеждой для малыша младше года все более-менее понятно - комбинезон (конверт) и по возможности потеплее, то при покупке вещи для ребенка 1-1,5 лет и старше помимо температурного режима стоит учитывать еще ряд особенностей. Каких - попробуем пояснить в этой статье.

Самое частое затруднение - что же удобнее: слитный комбинезон или раздельный костюм? И у того, и у другого есть свои плюсы и минусы. Комбинезон быстрее и проще надевать, зато раздельный комплект практичнее при посещении поликлиники, магазинов, торговых центров, т.к. не нужно полностью раздевать и разувать ребенка, достаточно просто снять куртку.

Некоторые родители ошибочно считают, что сплошной комбинезон теплее и в нем не будет продувать спину. Это не так. Раздельные комплекты для малышей, а особенно зимние, практически всегда состоят из куртки и высокого полукомбинезона, так что спина остается полностью закрытой, даже когда ребенок наклоняется или приседает.

Конечно, если позволяют финансы, удобнее всего иметь оба варианта одежды. Но если нужно выбрать что-то одно, то лучше остановиться на раздельном костюме. Подробности далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены