Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
706 участников
Администратор otihaya



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я подняла свою самооценку и совершила чудо в своей жизни

Одним из первых курсов, которые я приобрела в компании Свияша - "Переворот сознания или как занять достойное место под солнцем".
В самом начале любой программы дают задание - прописать свои цели от ее прохождения. И я, влюбленная в его книги, методику еще давным-давно... Плюс так и не перешагнувшая порог здания МГУ им Невельского г Владивосток на отделение психологии, испугавшись дикого конкурса...

Написала совершенно невозможную для меня цель - стать тренером центра А.Свияша, без образования и опыта психолога. Сама пугаясь своей наглости и ужаса от того, что это все же никогда не сбудется.

Выполнять программу было сложно. Трудность была в том, что постоянно хотелось забросить, отвлечься на телевизор, книгу, болтовню и другие сверхважные дела. Казалось бы, чего сложного: смотришь видео, выполняешь задания. Задания комфортные, понятные. Там что-то надо записать, там надо подышать, там надо подумать. Но все же, старые привычные связи держали на месте даже от выполнения этих простых действий.

Но я прошла ее до конца. И на последнем уроке, возвращаясь к своему первому заданию - прописать свою цель от прохождения программы, я обнаружила, что да, она сбылась. Все так и есть. Я записала 2 коротких тренинга по методике А.Свияша, подписала тренерский договор о системе оплаты продаж с этих тренингов, провела прямой эфир с ним в его аккаунте. Оно сохранено на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=O8L8ej46B9Q

Сейчас к этой программе добавлен шикарный бонус - чат поддержки в телеграм для любого тарифа. Где всегда можно задать уточняющий вопрос. Если у вас есть заветная цель и вы готовы несмотря ни на что, но выполнять задания программы, то рекомендую "Переворот сознания" : https://sviyash-center.ru/l/mind-flipping-aff/?monecl..

     Курс по выравниванию и росту вашей самооценки. Крутой, как впрочем и все).

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 62  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены