Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
Администратор Norka
Модератор Wedmak

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Страж порядка пишет:

Брак – это цена, которую мужчины платят за секс. . .

 

 

Брак – это цена, которую мужчины платят за секс; секс – цена, которую женщины платят за брак.  Собственно тема для мужчин….   Поговорим?

 

 

Женщина неспособна выдержать тот заряд сексуальности, с которым живем мы, мужики. И потому оставь здесь свои иллюзии и иди дальше налегке: секс от тебя женщине не нужен. И если она тебе его и даст, то только:

   – в обмен на что-то ей необходимое;

   – от скуки;

   – из жалости;

   – от большой любви.

   Последнее бывает не так уж и редко, но и расплата за такой секс обычно намного превышает полученное от него удовольствие.

 

Женщина всегда рассматривает мужчину как своеобразный арендно-инвестиционный проект. То есть:

   – с одной стороны, как дойную корову;

   – с другой – как вариант вложения инвестиций (своей внешности, своего времени, своих личных качеств);

   – и как некое взятое напрокат имущество (полезный механизм и рабочая сила в придачу). 

 

Любовь? Любовь случается. И я далек от того, чтобы утверждать, будто женщиной всегда движет только стремление наживы и желание мужчину «раскрутить». Хотя это встречается чаще и бывает сильнее, однако возможны и варианты.

 

Из пособия для стервы. Используйте секс. Это прекрасный, разносторонний инструмент. Вы можете использовать его как поощрение. Вы можете использовать его отсутствие как наказание. Вы можете использовать его как лекарство или способ примирения. А также вы можете использовать его практически в любом другом случае!

   Чтобы выпросить у своего мужчины денег или подарков, чтобы вымолить прощение за свои ошибки и промахи, чтобы загладить свою вину или просто отвлечь его внимание от вашей лжи или какого-то неблаговидного поступка, просто тащите его в постель! 

 

Заметь, собственно проституцию я оставляю за скобками, хотя это явление тоже очень показательно для женской психологии. У многих женщин и безо всякой проституции оплата отношений с мужчинами происходит ступенчато. На первом этапе логично получать такие знаки внимания, как цветы и приглашения в рестораны, затем идут подарки и оплачиваются расходы и покупки, а в итоге все упирается в получение наличных денег.

   Женщина всегда стремится выгодно продать то, что у нее есть, – собственно, саму себя. То есть продаться. А это и есть «проститутское» мышление: уверенность, что, разрешая обмакнуть в себя конец, она оказывает благодеяние, которое должно быть оплачено. Если очистить эту схему от различных наворотов, эвфемизмов и символов, остается проституция в чистом виде: трахнул – плати. Или еще чаще: плати – трахнешь.

   Отношение к мужчине, как к клиенту, обязанному расплачиваться за пользование телом, настолько распространено в женской среде, что даже не вызывает и тени сомнения в своей обоснованности. Дамы настолько естественно воспринимают себя как товар и свои отношения с мужчиной как товарно-денежные, что для них абсолютно естественны выражения типа «дорогая женщина» (или, напротив, «дешевка»), в ходу понятия «дорого выглядеть» или «продешевить» – короче, сплошной колхозный рынок.

   Похвальбушки в узком кругу на тему «кто, чего и сколько вытянул из своего мужа » – тоже нормальны. Подсчет стоимости одежек или украшений – любимое развлечение. И порою даже стоимость важнее, чем качество или внешний вид товара.

 

   Понятно, что женщина стремится выглядеть, как витрина, являясь одновременно товаром же. А мужчин оценивает почти всегда исходя из их кредитоспособности в смысле приобретения «товара» и дальнейшего его обслуживания!..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Страж порядка 16.05.2016 , обновлено  16.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 564  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены