Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор SubNews

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стеклянные перегородки: стильное и практичное решение

Стеклянные перегородки – это конструкция из стекла, которые используются для разделения пространства на отдельные зоны или помещения. Они могут быть прозрачными или матовыми, с различными видами отделки и фурнитуры. Стеклянные перегородки создают ощущение простора и света, придают помещению современный стильный вид, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и пропускают естественный свет. Их используют в жилых, коммерческих и офисных помещениях.

 

Кто занимается изготовлением

Компания Инфоперегородки работает по всей России. Ее специалисты разрабатывают, проектируют, создают и устанавливают разнообразные конструкции из стекла. Офисы находятся в Москве и Балашихе. Связаться со специалистом можно через сайт компании, заполнив обращение в специальной форме или по электронной почте. Сотрудничество с этой фирмой ценно тем, что она является прямым производителем – изготавливает профиль на собственном заводе в Рязани. Где бы ни собиралась стеклянная конструкция, фирма привозит собственный профиль. А вот стекло мастера будут получать на ближайшем стекольном заводе. У компании есть налаженные производственные связи со всеми производителями стекла в стране. Ее сотрудники покупают сырье по низким закупочным ценам, благодаря чему клиенты могут экономить.

 

Этапы заказа стеклянных перегородок

Сначала клиент должен позвонить или оставить заявку на сайте. Менеджер выйдет на связь и обсудит детали. Далее клиенту выставляется коммерческое предложение, в котором будут цена и условия. Если все устраивает, подрядчик и заказчик подписывают договор. В нем обязательно будут сроки производства и монтажа.

После подписания договора заказ поступает в цех ,где непосредственно производится конструкция. Все работы ведутся по техническому регламенту. Готовую конструкцию доставляют на объект и устанавливают. Монтажные работы ведутся специалистами компании, владельцу помещения не придется после завершения убирать мусор – монтажники оставят офис или комнату чистыми.

Компания работает на рынке перегородок из стекла много лет. Она является аккредитованным подрядчиком крупных российских холдингов и предприятий. В числе ее заказчиков Сбербанк, Пятерочка, Леруа Мерлен, Перекресток, Магнит. Сотрудничать с подрядчиком, имеющим такую хорошую репутацию, удобно, просто и надежно. Изготовление стеклянных конструкций у него поставлено на поток, при этом каждый клиент обслуживается индивидуально с учетом пожеланий.

 

Виды конструкций из стекла

Цельностеклянные перегородки – это стильное и современное решение для офисов, магазинов и других коммерческих помещений. Они обеспечивают максимальный приток естественного света, создают ощущение простора и открытости. Перегородки изготавливают из закаленного стекла, они легко устанавливаются и могут быть выполнены в различных дизайнерских вариантах, от прозрачных до матовых или с фотопечатью.

Стеклянные перегородки в алюминиевом профиле не загромождают интерьер и пропускают максимум света. Прочные и надежные конструкции обеспечивают безопасность и звукоизоляцию. Перегородки могут быть различных форм и цветов, что позволяет подобрать оптимальное решение под дизайн любого помещения.

Стеклянные входные группы – современное и стильное решение для офисов, банков, торговых центров и других общественных зданий. Они обеспечивают хорошую звукоизоляцию, пропускают много света и создают ощущение простора. Стекло легко моется и не теряет со временем своего внешнего вида.

Стеклянные фасады придают зданиям современный и стильный вид, обеспечивая хорошее естественное освещение и открытость. Благодаря стеклянной облицовке здания выглядят легкими и воздушными, создают внутри помещений интересную игру света и тени. Такие фасады требуют регулярного ухода и чистки, иначе они могут быстро потерять привлекательность из-за пыли и грязи.

Раздвижные стеклянные перегородки – современное и удобное решение для офисов, квартир и других помещений. Они позволяют экономить пространство, создавать открытые и светлые интерьеры, отлично подходят для оформления современных дизайнов. Стеклянные перегородки прочные, хорошо звукоизолированы и легко монтируются. Они идеально подходят для разделения рабочих зон, кабинетов, переговорных комнат и других пространств, где требуется максимально сохранять естественный свет.

Алюминиевые двери и алюминиевые перегородки со стеклом – стильное и современное решение для любого интерьера. Они отличаются легкостью и прочностью, устойчивы к влаге и пыли, прекрасно подходят для дома, офиса или коммерческого помещения. Двери обеспечивают хорошую звукоизоляцию, сохраняют тепло, легко устанавливаются и обслуживаются.

Стеклянные ограждения устанавливают на балконах и террасах, а внутри помещений – на лестницах. Они прочны, легки в уходе и не подвержены коррозии. Стекло придает помещению элегантный вид.

Стеклянные конструкции являются очень популярным в современной архитектуре решением . Они отлично сочетается с другими материалами и дают возможность создавать уникальный и стильный дизайн.

Это интересно
0

06.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены