Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Делаем классный маникюр дома! Салон вам больше не понадобится

Статья о том, как сделать маникюр в домашних условиях не хуже, чем в салоне. Вы узнаете все хитрости о том, как наносить лак, чтобы он выглядел красиво, ровно и хорошо держался. Все секреты классного маникюра дома здесь!

 

Переходите по этой ссылке и читайте эту статью в блоге Model in life!

 

"Привет всем! У меня всегда получалось делать неплохой маникюр самой, мне нравился и процесс, и результат, но я решила улучшить свои навыки и задалась вопросом: как сделать маникюр в домашних условиях ещё лучше. Все секреты, которые я упомяну в этой статье, я попробовала на себе и они мне понравились. Они помогают добиться классного результата, процесс протекает легче и приятнее. Будет супер, если вы добавите какие-то хитрости домашнего маникюра от себя!

 

В статье будет сделан упор на то, как наносить лак и подготовить ногти к его нанесению. Ведь, по большому счёту, от этого зависит привлекательность маникюра в целом. О правильном уходе: подпиливании, удалении кутикулы, полировке и многому другому — вы либо и так уже знаете, либо можете прогуглить или узнать из моих следующих статей. Подписывайтесь, чтобы их не пропустить!

 

Так что если вы так же, как и я, цените домашний уход за собой и в особенности маникюр, то читайте дальше: вы точно найдёте пару хитростей для себя и значительно улучшите качество маникюра!..."

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены