Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Национальный парк Као Сок - серпантин воспоминаний

Скажу сразу – экскурсия нам понравилась очень, нет – O-O-ОЧЕНЬ! Только дорога слегка утомительна и парочка российских туристов… Но обо всём по порядку.

 

Вообще все экскурсии на Пхукете в нашу первую поезду мы покупали в одном месте, в обычной такой экскурсионной лавочке на улице, каких на Патонге куча невообразимая.

Эта была наша первая экскурсия. Были ещё варианты поехать в Као Сок на 2 и 3 дня с ночёвками на озере Чео Лан, но мы решили, что 1-го дня нам будет достаточно.

В назначенное раннеутрешнее время (то ли 6.30, то ли 7.00) за нами в отель заехал минивэн, в котором уже сидела парочка женщин – russo turisto… Сразу расскажу, чтобы потом не отвлекаться на них: одна их этих женщин более-менее адекватная, во второй половине дня уже и сама была не рада, что вытащила свою попутчицу на эту экскурсию. Вторая дама была недовольна почти всем, что видела, слышала, чувствовала… То дорога слишком крутая и водитель едет по ней слишком быстро; то обезьян мы не любим, слонов боимся; это что за viewpoint – даже лавочки нет, и вообще лучше бы я осталась в отеле, около бассейна сейчас лежала бы… Да, уж лучше бы!

 

Подробнее: http://travelterra.net/natsionalnyiy-park-kao-sok-serpantin-vospominaniy.html

Это интересно
0

15.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 680  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены