Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как стать богатым с нуля? 3 честных способа

Недавно наткнулся на одном из форумов на ожесточенный спор неких людей. Он заключался в следующем — как стать богатым с нуля, что для этого надо делать и кем работать.

как стать богатым с нуля

Споры-перепалки

Один утверждал: вон, мол, посмотрите на чиновников – сидят в своих креслах и гребут бабло лопатой. Другой говорит, что взятки — это опасно, гораздо лучше  быть топ-менеджером крупной госкорпорации и тихонечко пилить их бюджеты. Третий говорил, что надо заниматься бизнесом. Еще кто-то говорил, что вообще надо в лотерею куш сорвать. В общем склока приличная была там. Люди за деревьями лес потеряли в угаре.

Но лично я заинтересовался сутью спора. И решил выложить на сайте свои размышления на эту тему, лишенную эмоций и, возможно, порассуждать с Вами, уважаемый читатель на эту, волнующую тему.

Что такое «быть богатым»?

Во-первых, мне видится, что каждый для себя сам должен определить критерии материального богатства. Как говорится: «сколько вешать в граммах?»    Когда наступит богатство — при достижении состояния 1 млн $, 10 млн $, 100 млн $.?

Кто-то с ходу брякнет: сто тыщ пицот миллионов баксов мне хватит ! А что за этим стоит? Да ничего – этот человек скорее всего сразу даже и не скажет зачем ему такие деньги и что он на них купит. А если и купит что-то, то зачем ему это ?

Другой интересный момент связан с тем, что когда ты «органически и постепенно» наращиваешь свое благосостояние растут и твои потребности и планка«достаточности» сдвигается быстро вперед.

Источник

Это интересно
0

07.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 525  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены