Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Если женщина в стрессе выкидывает вещи из дома, это симптом стресса анального вектора? (вопрос-ответ)

 

★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

[Полина Киев] : Если женщина в стрессе выкидывает вещи из дома, минимализм наводит, интерьер - пустыня.. Это симптом стресса анального вектора?

Здравствуйте, Полина!
Действительно, часто можно услышать от женщин, да и от мужчин тоже, фразы - "выкинул все к такой-то матери", "поссорились, ушла на кухню, порядок наводить". Обычно ровные и спокойные, они в состоянии стресса или накопленного недовольства становятся резки и раздражительны.

Женская фрустрация в анальном векторе выражается в навязчивом очищении всего, что под руку попадется. Вплоть до того, чтобы за мужем вытирать дверные ручки. Легкий стресс женщине с анальным вектором достаточно просто снять за отмыванием всего на кухне.

Случается и так, что присущая анальной женщине любовь к чистоте и порядку не встречает понимания со стороны близких, для которых эти понятия совсем не важны. В результате накапливается недовольство, которое выливается с последней каплей терпения. Желая вернуть равновесие, она начинает действовать строго по вектору - наводить порядок и чистоту! Но это уже не спокойный и неторопливый процесс, а агрессивное поведение, не останавливающееся ни перед чем.

Рекомендуем вам статью по теме:
yburlan.ru/biblioteka/nemedlenno-uberi-v-svoei-komnate
И ждем вас на наших лекциях.

Это интересно
+7

10.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 934  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены