Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Алфавит для малышей - Учим буквы

Знание букв и умение писать печатными буквами входит в программу подготовки к школе. Эта Азбука использует уникальный и весьма эффективный метод раннего обучения грамоте и предназначена для детей любого дошкольного возраста: от 0 до 6-ти лет.
Основа методики состоит в представлении букв ребенку не в произвольном и не в алфавитном порядке, как в большинстве других азбук, а по группам, подобранным по принципу схожести написания букв. Все буквы алфавита сгруппированы в семь семеек, и каждая буква похожа на главу семьи, как дети похожи на родителей. Легко и просто запомнить даже годовалому малышу, так как большое количество букв и их форм не сбивает с толку.
Развивающий мультик Алфавит для малышей - Учим буквы https://www.youtube.com/watch?v=Jz2IRMWga5U поможет маленьким детям в игровой форме окунуться в страну букв и получить первые знания о буквах и алфавите.
Обучающее видео Азбука для малышей дает ребёнку представление о том, что такое буквы и для чего они нужны.
Для иллюстрации предъявления букв по семейкам даются стихи о каждой букве и способе ее написания. Стихи способствуют запоминанию как названия буквы, так и её графического образа. В последствии вспоминая стихи ребенок сможет сам написать или сложить букву из подручных материалов (карандашей, палочек, спичек)

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 807  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены