Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
Администратор sasha.d
Модератор inna-0
Модератор Лорча

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Таффи или цена разгрызынного мобильника

Малыш так и не смог понять, отчего его хозяин вдруг пришёл в такую ярость. "Я не сделал ничего плохого, я просто играл...играл в эту пластмассовую игрушку! Не надо!!!" - если бы Таффи мог говорить, он сказал бы именно это. Дальше была боль, страшная, невыносимая - самый родной человек сначала облил щенка кипятком, а затем выбросил с балкона четвёртого этажа.

ВНИМАНИЕ! ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!

Ошпаренный, корчащийся на бетоне щенок шести недель от роду не знал ничего о жестокости и милосердии. Если бы не добрая женщина, которая не смогла пройти мимо, жизнь Таффи окончилась бы, так и не успев начаться. Тридцатилетняя Ян Инг Инг, схватив уже агонизирующее тельце, бросилась в ближайшую ветклинику в г. Чэнду, Китай и оплатила экстренное лечение, спасшее собачке жизнь.
В течение суток ветеринары клиники боролись за жизнь крохи - капельницы, уколы...Но этого было мало. Ян обратилась в международную организацию Animals Asia. Группа энтузиастов известна спасением популяции медведей. которых в Китае истребляют ради желчи. 
Ветеринар организации Эмили Дрейтон вспоминает: " Когда я впервые увидела Таффи, ужасу моему не было предела - я никогда не видела столь страшного зрелища - вся кожа малыша была покрыта волдырями, веки сожжены, и щенку приходилось спать с открытыми глазами."

Джилл Робинсон, основатель организации, добавила: "Случаи жестокого обращения с животными, к сожалению, стали практически нормой. Надо научиться отключать эмоции и сосредоточиться на помощи. Но...сколько же боли было в этих огромных глазах маленького существа!"

Вскоре из Гонконга в Чэнду приехала команда опытных ветеринаров. Таффи перенёс несколько сложнейших пластических операций, в частности, для пластики век пришлось пересадить кожу с мошонки, наименее пострадавшей от ожогов. Но самое главное было ещё впереди - вернуть малышу его потерянное детство!

Таффи оказался без преувеличения, бойцом - он не только выжил, но и не утратил веру в Человека. Сейчас это весёлый, игривый, добродушный подросток.

А вскоре случилось и самое главное чудо - его спасительница, Ян Инг Инг, забрала пёсика к себе. Навсегда.

Ему никогда больше не придётся выживать, только жить и радоваться каждому дню на этой Земле.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

06.06.2016 , обновлено  06.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 944  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены