Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор petsgoodskz

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ КРОЛИКОВ ИЗ ПОИЛОК

Имеются автопоилки всевозможных видов по хорошим ценам. Автопоение из ниппельные поилок отличное решение для уменьшения ручного труда при поении кроликов. Купить их в Алматы можно в нашем интернет-магазине. Доставка товара осуществляется по всей Республике Казахстан почтой.

Подключение ниппельных поилок своими руками не составит труда и займет по времени не более часа. Потребуется лишь нарезать шланги нужной длины, а после соединить их с поилками и тройниками.

НИППЕЛЬНАЯ ПОИЛКА ДЛЯ КРОЛИКОВ

Цена ниппельной составляет 250 тенге.

На примере вы можете увидеть подключение ниппельной поилки

подключение ниппельной поилки для кроликов

Купить ниппельные автопоилки в Алматы можно в интернет магазине Petsgoods.kz.

НИППЕЛЬНАЯ ПОИЛКА. ПОДКЛЮЧЕНИЕ В КЛЕТКЕ ДЛЯ КРОЛИКА

подсоединение поилки ниппельной для кроликов

ПОИЛКИ. КАК ПЬЮТ КРОЛИКИ.

Смотрите видео устройства как пьют кролики из ниппельных поилок по ссылке

Ниппельные поилки для домашних животных помогут сформировать целый процесс по обеспечению чистой и свежей водой кроликам, при этом особых условий для их установки от вас не потребуется.

Рассмотрим основные виды приспособлений для подачи воды и их особенности при установке. Установив ниппельные поилки для кроликов, можно избавить себя от многих хлопот. Ведь вода в поилке всегда остаётся чистой, тогда как, в обычные чашки часто попадает корм, фекалии, пух и просто грязь. Такие последствия чреваты ухудшением здоровья и самочувствия питомцев. А если вы решили разводить кроликов, то такая конструкция просто необходима, так как способна обеспечить водой сразу несколько десятков кроликов. Монтаж и демонтаж автопоилки для кроликов не требует особых усилий, за что и цениться кролиководами.

Устройство поилок для кроликов смотрите видео на нашем канале.

Если вы решили купить поилки для поения кролей, обратите внимание на материал и схему крепления. Самыми прочными считаются поилки из пластмассы и нержавеющей стали, ко всему прочему, они и экологичные. На сайте представлен широкий ассортимент оборудования для разведения и содержания кроликов: поилки, кормушки, поддоны, клейматоры и прочее.

Это интересно
0

07.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 792  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены