Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как понять, что у Вас грудной остеохондроз?

 

Одной из главных причин развития у человека остеохондроза грудного отдела позвоночника является неравномерное распределение нагрузки на данный отдел и еще ряд других причин. Чаще всего им страдают люди, которые ведут сидячий образ жизни, по причине такой работы или же каким-то иным.

 

Как понять, что у Вас грудной остеохондроз? Прежде всего это боль под лопатками и между ними, боль в различных областях данного отдела позвоночника. Также со временем может развиться боль в области сердца, почек, печени, так как эти органы связаны нервными волокнами с этим отделом. Сама боль может быть долгая и слабая, а может быть интенсивная и острая, в виде приступа.

 

Данный вид остеохондроза поддается лечению, однако простые упражнения тут не помогут, в силу того, что этот отдел позвоночника мало подвижен, а по этому нужны специальные упражнения. Сегодня Вы можете их получить в свое распоряжение и начать заниматься.

 

Врач ЛФК, Александра Бонина, записала бесплатное видео "7 эффективных упражнений лечебной физкультуры для устранения грудного остеохондроза", где содержится вся необходимая для Вас информация.

 

Получить видео можно перейдя по данной ссылке.

Это интересно
0

09.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены