Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое плейкаст?

Очень часто в последнее время я стал сталкиваться с вопросом - а что же такое плейкаст? Слово довольно модное и не для всех понятное. Я очень долго даже и не хотел вникать в вопрос. На деле все оказалось проще чем казалось)) 

Вот интересная статья автора "Oland" нашей социальной сети для творческих людей "Сталкер. Зона Творчества":

 

Плейкаст это композиция, состоящая из картинки, текста и музыкального файла, которые связаны между собой определенной темой, это классический вариант плейкаста.
 
Для чего нужны плейкасты?
Плейкаст можно использовать в качестве поздравления с Днем Рождения и любым другим праздником, поэтому плейкасты часто называют  музыкальными электронными открытками.
Кроме этого плейкаст можно использовать, как способ выражения своих чувств, признания в любви или возможность загладить вину, попросить прощения.  
Плейкаст может удачно разнообразить Вашу музыкальную композицию красивым изображением, текстом, может дополнить Ваше стихотворение, афоризм или другую текстовую работу красивой музыкой и картинкой.
Благодаря всему вышесказанному электронные музыкальные открытки обрели множество почитателей.
 
Вы не любите плейкасты? Вы просто не умеете их готовить! Либо наталкивались на безвкусные электронные открытки, сделанные абы как.
Качественный плейкаст может быть таким же аппетитным, как самый красивый праздничный торт, изысканным, как самый лучший и дорогой подарок. Главное – продумать общую композицию плейкаста - подобрать картинку, текст и музыкальный файл, которые должны гармонично сочетаться в электронной открытке.

 

Посмотреть на красивые "тортовые" плейкасты можно в этом разделе сайта. Да еще есть возможность "поздравительного" отображения плейкастов по ссылке "Полноэкранная версия плейкаста для подарка", которую вы можете отправить своим близким и друзьям! 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 18053  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены