Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1634 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
август 2013 пишет:

Главней всего холодильник в доме

ХолодильникиХолодильник в доме, по моему мнению, самый важный, самый нужный бытовой прибор.

Холодильники применяются не только дома, но и в других сферах деятельности человека.

Правда, называться они там могут чуть по-другому – холодильные установки на мясокомбинатах, холодильные витрины в магазинах, холодильные шкафы для напитков в кафе и барах.

Другими словами, холодильное оборудование используется везде, где присутствуют скоропортящиеся продукты – при их производстве, хранении, продаже.

Мы с вами будем рассматривать только холодильники бытовые компрессионные , как самые распространенные, самые популярные и которые есть практически в каждой семье.

Назначение холодильника бытового не требует пояснений — все знают, что этот аппарат предназначен для хранения скоропортящихся продуктов питания, а также лекарственных и косметических средств, для которых требуются особые условия хранения.

Увеличение сроков сохранности содержимого холодильника происходит за счет того, что температура внутри холодильника ниже, чем в помещении.

Устроен холодильник довольно просто, если не рассматривать подробно процессы, проходящие в холодильном агрегате холодильника и скрытые от глаз рядового потребителя.

Я попробую рассказать о принципах работы холодильника простым, понятным языком.

 

Читать полностью - Главней всего холодильник в доме 

Это интересно
0

август 2013 11.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 928  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены