Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нужно делать, чтобы поясница была здоровой и не болела?

 

Хотите избавится от болей в пояснице, но не знаете с чего начать свое лечение и как? Получите бесплатно уникальный обучающий курс «Секреты лечения поясничного остеохондроза».

 

Обучающий курс состоит из шести подробных уроков, в каждом из которых есть как минимум одно видео с примерами лечебных упражнений для поясницы. В каждом видео автор курса, Александра Бонина, объясняет правильную технику упражнений, показывает, с каким темпом нужно их выполнять, сколько раз и так далее.

 

В итоге с каждым уроком вы будете пробовать и осваивать новые упражнения, сможете начать самостоятельно заниматься и получать уже первые положительные результаты.

 

В рамках курса Вы получите пошаговую схему того, что делать при обострении болей в пояснице, научитесь применять разные виды лечебных упражнений для восстановления поясницы, узнаете, как правильно сочетать лечебные упражнения между собой, поймете, какие мышцы нужно укреплять, чтобы добиться восстановления поясничного отдела позвоночника, будете знать, на каких этапах используются те или иные лечебные упражнения, узнаете, какие упражнения противопоказаны при проблемах с поясницей, научитесь заниматься упражнениями, чтобы не навредить себе и не перетренироваться.

 

Все эти знания можно получить прямо сейчас здесь абсолютно бесплатно.

Это интересно
0

04.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены