Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взгляните на себя иначе и Вы станете королевой его сердца

 

Здравствуйте


Недавно в торговом центре я увидела невероятно красивую девушку. Она очень сильно отличается от остальных. Какой-то своей естественностью, духовностью, женственностью. Естественные губы, волосы, заплетенные в косу, обычное платье. Но было в ней что-то, что не давало оторвать взгляд. 

 

 И я поняла, это несколько родимых пятнышек, которые так удачно расположились на личике незнакомки. Я поспешила сделать комплимент девушке. Знали бы вы, как она засмущалась. И на мое удивление, она сказала, что с радостью бы избавилась от этих ненавистных ей родимых пятен. Они испортили ей всю жизнь. С ними она чувствует себя настоящей уродиной.

 

Я постаралась убедить девушку, что именно это и делает ее особенной. Что эти родимые отметки насколько выгодно подчеркивают красоту ее глаз, линии губ. Что с ними она просто неотразима. А если убрать это, то передо мной будет обычная, ни чем не примечательная девушка. У меня большие сомнения, что за несколько минут я смогла переломить ненависть к себе всех этих лет у незнакомки.

 

Меня поразило, как же мы умеем ненавидеть себя: свое тело, свои особенности. Многие женщины считают, что они недостойны счастья только потому, что они чем-то отличаются от других. Но это не так! 

 

Попробуйте взглянуть на себя совершенно иначе. Вы сможете стать королевой сердца любого мужчины, если научитесь любить себя. 

 

Получите в дар курс «Магия взгляда», если хотите завладеть сердцем то, кто Вам так нравится! 

Это интересно
0

30.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены