Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Еда и секс. Постройте с возлюбленным счастливые отношения!

 

Хотите узнать как построить любовные отношения с едой и мужчинами? Получите бесплатную запись вебинара "Счастье есть: как построить любовные отношения с едой и мужчинами", в ней вас ждет следующая информация:

 

Еда как оральное наслаждение. Мы поговорим о том, почему чувственные удовольствия, связанные со ртом, нужны любому человеку, и женщине, и мужчине, для выживания и здоровья.

 

«Ритуал чашки». Вы узнаете, что такое «пребывание в моменте» и как мы растрачиваем драгоценную энергию во время еды вместо того, чтобы использовать приём пищи как ритуал собирания жизненных сил. 

 

Магия пельменей. В этой части вебинара вам будут открыты некоторые древние китайские секреты, связанные с сакральными энергетическими ритуалами. 

 

Сакральный смысл праздников. Вы получите информацию о том, почему во время праздников так важны встречи в компании и как можно получить информацию от Пространства при помощи ритуала «разделения хлеба и вина» с близкими людьми. 

 

Фен Шуй в твоей тарелке. Речь пойдёт о древних китайских традициях приготовления пищи и правилах, которые помогают превратить еду в энергетическую практику.

 

Кликайте сюда и заберите знания бесплатно!

Это интересно
0

08.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 2270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены