Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Раскройте свой потенциал!

 

Что такое энергия и как можно с ней взаимодействовать?

 

Об этом Вы узнаете из 1-го, бесплатного занятия занятия курса "Биоэнергия 2". Программа курса:

 

Энергия и информация. Что такое энергия и как можно с ней взаимодействовать. «Разбрасывание себя». Духовный мир. Примеры применения биоэнергетики в жизни. Источники энергии. Духовное развитие и переход на новый уровень. Смена дороги Жизни. Проявление энергии – энергетические столбы. Энергетический рисунок состояния человека. Запрашивание каналов энергии. Статическая и динамическая энергии. Вхождение в энергию и выход из неё.

 

Правила проведения медитации. Медитация: Вход в энергию занятия. Аура человека. Связь состояния ауры с восприятием жизни. Медитация: выход из энергии занятия, вход в Универсальную энергию, а затем снова в энергию занятия. Сколько информации обрабатывает наш мозг. Важность нахождения в энергии. Можно ли делиться своей энергией.Домашнее задание для тренировки. Медитация: выход из энергии занятия и вход в энергию своей Жизни.

 

Вы также получите серию полезных видеороликов и авторских техник по работе с энергией. Полезные видеоролики по работе с энергией, чакрами, аурой, мыслительным процессом и другие. Медитация "Вулкан" на избавление от комплексов, страхов, обид, тревог и обязательств. Медитация "Тётка-болезнь" на исцеление и избавление об болезней. Медитация-релаксация "Энергетический душ" для избавления от негативной энергии и восстановления сил.

 

Но это ещё не всё БОНУС! 1-е часовое занятие курса Сергея Ратнера "ЯСНОВИДЕНИЕ". Вы также получите БЕСПЛАТНО после серии полезных видеороликов и техник.

 

Воспользуйтесь возможностью получить 1- е занятие уникального видеокурса "Биоэнергия 2", серию эффективных техник и специальный БОНУС абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

И уже сегодня вы начнёте осознавать, как на самом деле устроен наш мир, и сделаете практические шаги по раскрытию своего потенциала и экстрасенсорных способностей.

Это интересно
0

20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены