Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народные средства лечения болей в пояснице

 

В нетрадиционной медицине чаще всего применяются: растительное сырье (травы, корни, масла); продукты животного происхождения (яйца, жир и т.д.); химические средства (йод, спирт).

 

Компресс из сока алоэ и меда на спирту: 50 мл сока алоэ (свежего); 100 г меда; 150 мл 40°-ного этилового спирта/водки.

 

Все нужно тщательно смешать и на 12 часов поставить в прохладное место. Смочить хлопчатобумажную ткань в смеси и оставить на пояснице до высыхания. Применять компресс дважды в сутки 2 недели подряд.

 

Йодно-спиртовая растирка: 10 мл йода; 0,3 л камфорного спирта; 0,3 л этилового спирта.

 

Нужно смешать спирты, затем добавить в эту смесь йод и снова перемешать. При нанесении может возникнуть чувство легкого жжения. Не рекомендуется при повреждениях кожи.

 

Масло со зверобоем: 150 г сухих соцветий зверобоя; 500 мл растительного масла (можно использовать подсолнечное, кукурузное, облепиховое или оливковое).

 

Нужно полчаса настаивать масло с цветками зверобоя на водяной бане. Сняв с огня, масло настаивают еще трое суток. Прежде чем сделать растирание, нужно распарить кожу. Средства втирают в поясничную область, вокруг позвоночника, ежедневно (10-12 дней).

 

Чтобы приготовить травяной сбор, приобретите в аптеке: шишки хмеля (для сбора понадобится 2 ст.л.); корень валерианы и одуванчика (нужно по 4 ст.л.); трава тысячелистника (7 ст.л.); трава чабреца и полынь горькая (по 1 ч.л.).

 

Измельчите указанное количество ингредиентов в комбайне или кофемолке, храните в непрозрачной герметичной таре, в прохладном месте. При болезненных ощущениях нужно заварить одну полную столовую ложку сбора в одном стакане кипятка и принимать процеженным, до 6 раз в день, по паре глотков. Пейте настой три недели, сделайте паузу на неделю, затем повторите.

 

А если Вы хотите всерьез взяться за лечение, то для Вас есть пошаговый план, который Вы можете получить здесь и прямо сейчас!

Это интересно
0

24.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены