Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Перестаньте копить жир, это может плохо кончиться...

 

Излишек висцерального жира может спровоцировать ряд следующих заболеваний:

 

варикозное расширение вен, так как идет избыточная нагрузка на ноги; инфаркт миокарда, так как сердце покрытое этим жиром, начинает давать сбой в работе, что часто приводит к плачевным последствиям; заболевания онкологического характера; нарушение гормонального фона; нарушение метаболических процессов в организме.

 

Чем отличается висцеральный жир от подкожного?

 

Постоянно питаясь мы пополняем свои жировые запасы. Но при их значительном преувеличении организм начинает откладывать запасы не в подкожные слои, а непосредственно около внутренних органов.

 

Происходит рост жира вокруг желудка, печени, желчного пузыря, кишечника, почек, половых органов. Превышение висцерального жира блокирует потоки крови и лимфы к внутренним органам. Ухудшается вентиляция легких, образуется дисбаланс кислорода в организме, что приводит к затруднению дыхания и апноэ сна.

 

С этой проблемой справится вот уже десятки лет помогает людям доктор Г.Н. Гроссманн. Сегодня доктор Г.Н.Гроссманн выложила в свободный доступ свой 25-минутный энергетический сеанс, воздействующий на подсознание и ускоряющий сжигание жира, в том числе и висцерального.

 

Этот сеанс доказал свою эффективность на тысячах похудающих, и успешно применяется с 1995 года. Вы можете получить этот видео-сеанс по этой ССЫЛКЕ.

Это интересно
0

25.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены