Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6017 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильный уход за пластиковыми откосами

Пластиковые откосы на окна очень просты в уходе, ведь их не нужно красить или утеплять на зиму. Кроме того, такие окна никак не навредят вашему здоровью, в них применяется абсолютно безопасный современный поливинилхлорид (ПВХ).

Пластиковые откосы долговечны и являются универсальным материалом хорошо гармонирующим с пластиковым окном. 

Пластиковый откос - конструкция

Если вы хотите, чтобы ваши откосы прослужили долгое время и не теряли свой белоснежный цвет, то следует придерживаться простых правил использования пластиковых изделий. Стоит заметить, что ПВХ откосы не нуждаются в особом уходе и на их уход вы не будете тратить много времени в отличии от откосов из гипсокартона и штукатурные откосы, которые периодически необходимо реставрировать.

Чтобы провести влажную уборку откосов стоит использовать мягкие средства для очистки или же обычный мыльный раствор. Нанесите выбранное средство на поверхность и дайте ему высохнуть, дальше вам осталось протереть профиль сухой и чистой тканью.

Не советуем при мытье пластиковых откосов использовать абразивные чистящие средства, которые могут повредить поверхность. Однако, и царапины на поверхности откосов в настоящее время тоже не являются проблемой. Для их устранения можно использовать специальные материалы, которые позволяют скрыть видимые дефекты. К таким материалам относится космофен жидки пластик (cosmofen), который используют для ремонта пластиковых окон, подоконников и откосов.

Подробнее об откосных системах

Это интересно
0

15.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены