Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6017 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Применение сэндвич-панели для откосов

Существует много методов для отделки оконных откосов пластиковых окон. Большинство из них могут выполнить только профессионалы. Использование сэндвич-панелей в качестве материала для отделки откосов представляет собой самый экономичный и эффективный способ отделки. Монтаж сэндвич-панелей вы сможите выполнить своими руками.

Сэндвич-панели – это листы, изготовленные из экструдированного пенополистирола. Их толщина составляет 9 мм. Такие полотна могут быть отделаны с одной или двух сторон поливинилхлоридными листами (ПВХ), толщина которых может быть 1 или 1,5 мм. Габариты сэндвич-панелей для оконных откосов составляют 300х150 сантиметров.

Сэндвич-панели для откосов не только дают дополнительную шумо- и термоизоляцию, но и обеспечивают дополнительное утепление. Монтаж производят посредством монтажной пены для лучшего соединения материала с откосом.

Сэндвич-панели для откосов имеют высокую устойчивость к механическим повреждениям, а так же не требуют постоянного ухода и реставрации, как например откосы из гипсокартона или оштукатуренные откосы. Их легко мыть обыкновенной мыльной водой.

Сэндвич-панели для откосов не требуют дополнительного оформления. Поверхность панелей имеет структуру схожую с поверхностью окон из пластика. Кроме того они изготавливаются из экологически чистого материала и не выделяют вредные вещества.

Читать подробнее

Это интересно
0

08.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены