Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6017 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сэндвич-панелей для откосов

Сэндвич панель для откосов является отделочным строительным материалом, который состоит из трех слоев. Верхний и нижний слой сэндвич панели имеют вид жесткого основания, такого как пластик, дерево, металл, а внутренний слой представляет собой утеплитель.

Если сравнивать сэндвич панели из пластика с гипсокартоном, то последний вариант конечно проигрывает как во влагостойкости, так и в весе. Сэндвич панель гораздо легче установить в качестве откоса, нежели гипсокартон, кроме того, после установки сэндвич панели практически не остается мусора и грязи.

Рис.1 Сэндвич-панель для откосов

Использование сэндвич панелей белого цвета делает окно визуально больше и привлекательнее, а простота ухода за данным материалом позволяет с легкостью протирать откосы слегка влажной тряпкой.

Кроме того, чтобы работать с сэндвич панелями не требуется наличие специального инструмента. Все работы проводятся быстро и легко. Для удаления бытовых загрязнений достаточно помыть откос с помощью мыльной воды или любых моющих средств.

Откосы сэндвич - порядок монтажа откосов

Существует три способа установки откосов из сэндвич-панелей своими руками: на монтажную пену, на жидкие гвозди или при помощи реек и саморезов. Все они сводятся к монтажу стартового профиля на основную поверхность и последующей фиксации отделочных панелей.

Читать подробнее

Это интересно
0

18.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены