Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Если Вы ищете актуальные вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета(например: отредактировать текст, придумать название ресурса, разместить объявление и т.д.) то, воспользовавшись предоставляемыми возможностями, рекомендуемого мной, проекта Вы,наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант заработка.

Подчеркну, что данный сервис подойдёт и для начинающих пользователей Интернета, ищущих "одноразовую" и не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков работу и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры. 

Всевозможные споры между участниками ресурса решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений между пользователями проекта. 

Что существенно "подкупило" меня в данном ресурсе, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые определённые условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями. 

Так как я являюсь партнёром данного сервиса, то, если Вас заинтересовало моё предложение, более подробно изучить его функциональную структуру и, при желании, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Вакансии-резюме" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Googleи т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".

Это интересно
0

02.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены