Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1899 участников
Администратор sokoldok
Администратор SStar
Модератор AsPetr
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Строительная ЭПДМ мембрана. Герметизация фасадов, окон, подвалов и отмостки.

Строительная ЭПДМ мембрана. Герметизация фасадов, окон, подвалов и отмостки.

Герметизация фасадов и окон

Объекты:

  • Фасадные работы, гидроизоляция при монтаже вентилируемых фасадов
  • Уплотнение швов и оконных рам

Фасады

Полоски строительной мембраны ЭПДМ используются для монтажа на фасадах зданий. ЭПДМ является водонепроницаемым продуктом, но специальная строительная мембрана  толщиной  обладает проницаемостью водяных паров, что позволяет зданию, на которое она смонтирована, выделять излишки тепла. Мембрана  может служить промежуточным слоем под фасадной плиткой, популярным сейчас фасадным деккингом и другой декоративной отделкой.

Монтаж ЭПДМ может сопровождаться механическим закреплением или прикреплением с помощью специального клея-уплотнителя. Этот уплотнитель отлично прикрепляет ЭПДМ к любым строительным материалам, таким как: цемент, стекло, ПВХ, полиэстер. С помощью такого состава можно не только приклеивать каучук к основе, но и склеивать каучуковые полоски вместе.

Окна, монтажные швы

В настоящее время разработана и получила широкое распространение в странах Европы технология использования ЭПДМ для тепло-, гидро-, пароизоляции монтажных швов при гидроизоляции пластиковых и мансардных окон и дверных проемов. Суть технологии заключается в том, чтобы защитить монтажные швы и само помещение от проникновения влаги извне и в то же время вывести избыток влаги из стен помещения наружу. Материал защиты наружного слоя монтажного шва предназначен для защиты монтажного шва пенного утеплителя от воздействия ветра, дождя, УФ излучения, и в то же время позволяет накопившейся влаге из стен здания испаряться наружу. Материал защиты внутреннего слоя монтажного шва - водонепроницаемая бутиловая мембрана  – водонепроницаемый материал - обеспечивает надежную защиту монтажных швов от увлажнения со стороны помещения, а также препятствует выходу конденсата из стен внутрь помещения.

Подземная гидроизоляция.

Объекты:

  • Фундаменты промышленных зданий и жилых домов
  • Подвальные помещения крупных зданий и сооружений
  • Подземные переходы
  • Подземные автостоянки
  • Внутренняя гидроизоляция подвалов и фундаментов частных домов

При гидроизоляции фундаментов и подвальных помещений крупных зданий и сооружений рекомендуется использовать мембрану ЭПДМ толщиной 1,5 мм.

Для устройства гидроизоляции подвалов частных домов и коттеджей рекомендуется к использованию мембрана толщиной 1,0 - 1,2 мм.

  Гидроизоляция отмостки домов и срубов

  • Грунт
  • ЭПДМ
  • Песчанная подушка
  • Плитка
  • Фундамент

Гидроизоляция отмостки защищает фундамент и подвал дома от проникновения атмосферных осадков и талых вод. Применение... далее>>

© ООО "БТА Группа"

Это интересно
0

21.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены