Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простатит - причина бесплодия, импотенции, аденомы (рак) простаты!

Как избавиться от простатита - интервью с главным урологом страны!

От редакции: Простатит – это воспаление предстательной железы. С этим заболеванием может столкнуться каждый мужчина. Опасен простатит, прежде всего, своими последствиями: импотенцией, бесплодием, раком простаты. Он возникает у 80% мужчин, но очень часто протекает бессимптомно(незаметно). Можно ли предотвратить, диагностировать и вылечить простатит в домашних условиях, не посещая специализированные клиники? Зададим этот и другие вопросы, связанные с простатитом, Виталию Геннадиевичу Александрову.

—Здравствуйте, Виталий Геннадиевич! Сразу хочу задать Вам вопрос, можно ли не лечить простатит?

—Здравствуйте! Этого делать нельзя категорически. Так же нельзя откладывать лечение этого заболевания. Чем быстрее Вы начнете лечиться, тем лучше. Тем больший шанс на выздоровление.
—А чем опасно это заболевание?

—Само по себе - ничем, опасными являются последствия простатита: бесплодие, импотенция, аденома (рак) простаты. Причем первые два, т.е. бесплодие и импотенция возникают в 100% случаях, т.е. у каждого мужчины, у которого есть простатит. У кого-то раньше, у кого-то позже, но всегда. Рак простаты возникает на поздних стадиях простатита, но тоже не редко. Те мужчины, которые не лечат простатит и живут с ним, фактически, «играют с огнем». Если хочется жить долго и иметь хорошую эрекцию, простатит надо лечить. И, как я уже говорил, делать это нужно как можно...читать далее

Это интересно
0

13.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 69  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены