Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей!

Заражен каждый! Как спасти свою жизнь? Интервью с главой Института Онкологии МИНЗДРАВА России.

Вступление: ВОЗ, "Врачи без границ" и другие международные медицинские структуры трубят тревогу - как выяснилось, именно многочисленные паразиты, обитающие в организме человека, являются причиной практически всех смертельных заболеваний человека, включая и образование раковых опухолей. О том, что об этом думает российская медицина и что предпринимать людям, мы поговорили с главой Института Онкологии МИНЗДРАВА - Сергеем Михайловичем Рыковым.

Корреспондент: "Сергей Михайлович, здравствуйте. Насколько верна информация о том, что именно паразиты являются основной причиной почти всех смертельных болезней?"

Рыков С.М.: Это официальные данные международных медицинских структур. И, естественно, им можно доверять. Исследования на тему влияния паразитов на организм человека идут уже очень давно. Но только в ближайшие годы там стала вырисовываться какая-то конкретика. Это связано, в основном, с двумя вещами. Во-первых, исследования - это весьма длительный процесс - нужно отобрать людей, определить, есть ли у них паразиты, и наблюдать за жизнедеятельностью на протяжении длительного промежутка времени. А во-вторых, в последнее время появилась масса...читать далее

Это интересно
0

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 41  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены