Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дмитрий Нагиев удивил всех способом, который помог очистить его легкие после долгого курения

Вредные привычки свойственны всем без исключения, в том числе звёздам кино и эстрады. Для того, чтобы вам было легче бросить и что не менее важно - очистить организм от последствий этой вредной привычки. Мы начинаем публиковать для вас рубрику «Звезды без сигарет». Сегодняшний наш герой, Дмитрий Нагиев.

На интервью Дмитрий явился в потертых джинсах, белой футболке, туго обтягивающей атлетическую фигуру и стильном браслете. Короткие рукава, кроме украшения, позволили заметить татуировку на левой руке: надпись крупными готическими буквами растянулась на все предплечье. Будучи в хорошем настроении, артист добродушно побеседовал с нами и поделился интересным секретом.

- Здравствуйте Дмитрий очень рады, что вы откликнулись на наше предложение и согласились дать интервью.
- Вы пригласили меня поговорить об очень актуальной теме, которую считаю очень важной, поэтому я не задумываясь принял ваше приглашение. Мой стаж курения составляет более 20 лет и не смотря на то, что я смог отказаться от этот вредной привычки далось мне это не просто. Огромную роль в этом сыграла моральная поддержка моих родных и близких, поэтому, когда дело касается курения всегда готов оказать посильную помощь.

- Я курил патологически много, - разоткровенничался Нагиев. - Если выкуривал три пачки в день, значит – это разгрузочный день здоровья. Я курил всегда и... читать далее

Это интересно
0

28.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 8  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены