Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я омолодила лицо за 12 дней!

Привет всем! Помните, я год назад спрашивала у вас совет - как омолодить лицо? Так вот, перепробовала я все ваши чаи, настои, косметические процедуры и так далее - ЭТО ВСЕ ЕРУНДА и выкачивание денег. Кожа как была с морщинками, так и осталась.

Уставшую, унылую женщину с землистым цветом лица – вот, что я продолжала видеть в зеркале каждый день.

В 45 лет я выглядела на 55. Наверняка, многие женщины поймут мое состояние постоянной депрессии. Ведь хочется смотреть в зеркало и видеть там прежнюю молодую и прекрасную девушку, а не женщину 45 лет с массой проблем, которые отразились на лице… Очень хотелось выглядеть хорошо, ведь у меня есть муж, у меня есть работа, на меня смотрят люди…

Надо было срочно что-то делать!
Со временем незаметно я стала обрастать комплексами. Выходить в свет не было никакого желания. О походах в магазины за вещами я и не говорю. Моментально портилось настроение при виде себя в большом зеркале и при хорошем свете, где каждая морщина отлично видна. Потом мне стало казаться, что муж меня обязательно бросит, ведь вокруг есть молодые и красивые девушки, зачем ему постаревшая жена, у которой одна сплошная морщина, а не лицо?

В крема, чаи, процедуры я потеряла веру уже давно. Производитель много обещает, но ничего не происходит. Осталась пластическая хирургия. А вот этого мне очень не хотелось. Во-первых, операция ужасно дорогая, во-вторых, некоторые мои подруги - живой пример неудачной пластики, которую исправлять стоит еще дороже, потому что после пластической операции становилось еще хуже, чем было до нее. А этого мне ну никак не хотелось! Читать далее

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены