Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удобные визуальные закладки от бесплатного онлайн-сервиса Atavi

Здравствуйте, уважаемые читатели. Когда вы проводите практически все время в интернете (как, например, это делаю я), то удобство работы с браузером выходит на первый план.

Любая мелочь способна вызвать как бурю радостных эмоций, так и разочарование. Мне, к примеру, изначально понравилась идея разработчиков Оперы, когда они добавили в нее так называемую Экспресс-панель с визуальными закладками.

При этом мне захотелось реализовать что-то подобное и в других браузерах, для чего и были к ним прикручены визуальные закладки Яндекса. Правда со временем они стали портиться (на мой взгляд), да и изначально не весь необходимый функционал был в них реализован.

Однако, на данный момент я нашел-таки достойную альтернативу Экспресс-панели Оперы, которая будет работать в любом браузере и обладает существенно большим функционалом. Реализовано все это в виде бесплатного онлайн-сервиса, который называется Atavi. Достаточно в нем зарегистрироваться и вы получите доступ к своим закладкам из любой точки мира и с любого компьютера или мобильного гаджета.

Закладки в Атави можно разбивать на группы, загружать из ваших браузеров, сохранять в виде резервной копии, перетаскивать мышью с места на место или в другие группы. Все это реализовано, на мой взгляд, очень даже удобно и продуманно. А добавление в браузер небольшого расширения еще больше упростит работу с визуальными закладками живущими онлайн. Предлагаю вам взглянуть на этот сервис чуть подробнее.

Читать полностью >>>

Это интересно
0

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 816  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены