Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Доклад Нидерландов о крушении MH 17.

Сегодня, 13.10.15, 13:30

Презентация доклада по крушению Boeing на Украине началась в Нидерландах. Мероприятие с участием нескольких сотен журналистов со всего мира проходит на базе голландских военно-воздушных сил Гилзе-Рейн

15.26 МИД ФРГ: расследование крушения МН17 было нейтральным и прозрачным

Проведенное Советом безопасности Нидерландов расследование причин крушения малайзийского Boeing на востоке Украины было нейтральным, прозрачным и соответствовало международным правилам, заявил во вторник глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

"Это расследование было проведено нейтрально, прозрачно и в соответствии с правилами международной организации гражданского воздухоплавания (ICAO)", — сказал министр, заявление которого распространил МИД ФРГ.

15.16 Нидерланды проведут дополнительное расследование крушения MH 17

Совбез Нидерландов заявил о необходимости провести дополнительное расследование причин крушения малайзийского Boeing на Украине, чтобы установить место, откуда была выпущена ракета. Об этом говорится в докладе СБ Нидерландов о причине авиакатастрофы.

15.01 СБ Нидерландов принял во внимание комментарии России по крушению MH17

"Совет безопасности Нидерландов принял во внимание комментарии Российской Федерации, как и комментарии других сторон", — сказал председатель СБ страны Тьиббе Йустра.

Он отметил, что в докладе указано, почему те или иные комментарии не были включены в документ.

14.45 В момент попадания ракеты в Boeing поблизости было еще три самолета

В тот момент, когда малайзийский Boeing был сбит в небе над Украиной, «в непосредственной близости» к нему находилось еще три других самолета.

14.44 Совбез Нидерландов отверг версию взрыва внутри кабины пилотов MH 17

Следователи из Нидерландов отвергли версию взрыва внутри кабины пилотов малайзийского Boeing. Об этом говорится в отчёте Совета безопасности Нидерландов по крушению рейса МН 17 на Украине.

14.39 Нидерланды подтвердили версию «Алмаз-Антея» по крушению MH 17

Малайзийский самолёт Boeing 777 был сбит ракетой 9М38. Об этом говорится в отчёте Совета безопасности Нидерландов по крушению самолёта Boeing на Украине.

Это совпадает с версией российского концерна ПВО «Алмаз-Антей».

14.37 Авторы доклада по МН17 прокомментировали выводы «Алмаз-Антей»

Председатель комиссии Совета безопасности Нидерландов (OVV) по расследованию катастрофы упавшего на Украине Boeing Тйибб Йостра заявил, что голландская сторона удивлена тем, что «Алмаз-Антей», представляя свою версию причин авиакатастрофы, опровергал выводы международной комиссии, хотя не видел самого доклада.

14.31 MH 17 распался на части в воздухе

В результате взрыва Boeing 777 распался на части в воздухе, обломки упали на востоке Украины в районе радиусом около 15 км. Об этом сообщил сегодня председатель Совета по безопасности Нидерландов Тьиббе Йустра, представляя доклад по крушению рейса MH 17.

14.30 СБ Нидерландов подтвердил, что удар пришелся в левую часть Boeing

 

Повреждения реконструированной специалистами Нидерландов части малайзийского Boeing говорят о том, что удар пришелся в переднюю левую часть самолета.

 

14.30 Нидерланды назвали сбившее MH17 оружие

 

Председатель комиссии Совета безопасности Нидерландов (OVV) по расследованию катастрофы упавшего на Украине Boeing Тйибб Йостра заявил, что малайзийский самолет был сбит ракетой зенитного комплекса «Бук».

 

14.06 СМИ узнали содержание доклада Нидерландов по MH17

Официальное расследование крушения малайзийского Boeing на Украине пришло к выводу о том, что самолет был сбит ракетой из зенитного ракетного комплекса «Бук», сообщил во вторник, 13 октября, двоюродный брат одной из погибших в авиакатастрофе. О результатах расследования родственникам жертв крушения сообщили на встрече перед публикацией доклада Совета безопасности Нидерландов, передает агентство Associated Press.

«Это было «Бук«», — сказал собеседник агентства после встречи родственников погибших с представителями Совета безопасности Нидерландов.

 06.43 США скрыли данные о крушении Boeing в Донбассе

В Нидерландах сегодня будет обнародован технический отчет о крушении малайзийского Boeing MH-17 в июле 2014 года. Некоторые детали доклада просочились в прессу за несколько дней до его публикации. По мнению экспертов, результаты расследования оставляют много вопросов.

Больше года голландские специалисты работали с обломками MH-17. Напомним, что в результате катастрофы, когда над охваченным войной юго-востоком Украины был сбит пассажирский лайнер, погибли 298 человек.

По информации британской Guardian, составители отчета сосредоточились только на технической стороне крушения.

Нидерланды обнародуют заключительный отчет по MH17 в феврале

Голландская сторона планирует обнародовать в феврале 2016 года заключительный отчет по катастрофе малайзийского Boeing на юго-востоке Украины.

Это интересно
+3

13.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены